Cartel 2

Aquí os dejamos la clasificación  provisional de la 2ª Legua de la Bellota de Baños de la Encina, enhorabuena tanto a los que han ganado algo como a los que no.

General Masculina

  1. JAVIER OLEA GOMEZ
  2. JESUS GOMEZ MORAL
  3. MANUEL GARRIDO MARTINEZ

General Femenina

  1. ISABEL BAUSAN
  2. MANOLI CARDENAS
  3. ISABEL MERLOS

Junior/Promesas Masculino

  1. DAVID GONZALEZ LAGUNA
  2. DAVID RODRIGUEZ GARCIA
  3. RAFAEL MARTINEZ CALAHORRO

Junior/Promesas Femenino

  1. CRISTINA MARTOS LOPEZ
  2. CELIA CARTAS MARTINEZ
  3. SONIA NAVIO MARTINEZ

Senior Masculina

  1. MANUEL RAMOS FERNANDEZ
  2. ARMANDO ORTIZ MUÑOZ
  3. FRANCISCO JAVIER BLANCO PALOMARES

Senior Femenina

  1. LAURA RUIZ ROBLEZ
  2. ALBA MARIA MARTINEZ SANCHEZ
  3. ROCIO MARTOS POZAS

Veterano A Masculino

  1. ANTONIO VILLACAÑAS SANCHEZ
  2. ANTONIO FERNANDEZ CHICA
  3. DESIDERIO GOMEZ RODRIGUEZ

Veterano A Femenino

  1. GABRIELA RIVAS GARCIA ATANCE
  2. MILAGROS HONTORIA GARCIA
  3. MERCEDES MOYA MADERAS

Veterano B Masculino

  1. AGUSTIN GODINO FERNANDEZ
  2. JUAN MANUEL CHICA CRUZ
  3. ANTONIO JAVIER CHICO MEDINA

Veterano B Femenino

  1. ELOISA CONEJERO LARA
  2. MANUELA MEDINA PEREZ
  3. ANA MONTES MARIN

Veterano C Masculino

  1. JOSE LUIS DELGADO PEREZ
  2. EMILIO OSORIO BUJALDON
  3. MIGUEL ANGEL CAÑIZARES MARTINEZ

Veterano C Femenino

  1. ASCENSION BELTRAN MARTINEZ
  2. MARI CARMEN ANGUITA MARTOS
  3. MARIA ANGUSTIAS CALAHORRO UREA

Veterano D Masculino

  1. ANTONIO PARRAS BLANCO
  2. MANUEL MARTINEZ LOZANO
  3. JUAN CARLOS SARMIENTO GARCIA

Veterano D Femenino

  1. MARIA DOLORES PEREZ PEREZ
  2. ANA RUEDA SERRANO

Veterano E Masculino

  1. EDUARDO AYUSO MEDINA
  2. MANUEL LOPEZ CRUZ
  3. BLAS GARCIA MORENO

Veterano E Femenino

  1. PILAR SANCHEZ AMEZCUA

Veterano F Masculino

  1. MANUEL GARCIA TORRES
  2. JUAN FLORIDO NAVIO
  3. ROMUALDO MUÑOZ CARRILLO

Estos han sido los que han hecho podio, la lista completa de corredores la teneis aquí: clasificación provisional

cropped-cronoracerlogobeta.jpg